Новый Год и Новогодние Праздники - это, как мы все знаем, время любви, смеха и праздничного настроения. А также, конечно, время побаловать себя всевозможными вкусностями. Возможно, вы уже составили меню новогоднего стола, купили вкусные конфеты и даже отряхнули пыль с той не открытой бутылки, стоящей в задней части шкафа. Мы очень рады поделиться с вами большим выбором праздничных чаев, чтобы погрузить вас в атмосферу Нового Года и Рождества. 

Шведский Глёг

Это оригинальный чайный купаж приготовлен в лучших традициях Скандинавии. В прохладную погоду чай "Шведский Глёг" согреет и порадует очаровательным пряным вкусом. Аромат этого чая манит и переносит нас в европейскую рождественскую сказку. В состав рождественского чая "Шведский Глёг" входит: черный чай, имбирь, корица, апельсин, гвоздика, анис, кардамон и розовый перец.. В Швеции, Дании, Норвегии, Исландии, Финляндии - Глёг является официальным напитком рождества. Осень и зима это время пить Глёг сидя дома смотря в окно любуясь золотистой осенью. Выпал снег самое время заварить Глёг в термос и отправиться кататься на коньках, на лыжах или в путешествие в другой город на автомобиле.

Имбирный Трайфл

Чай “Имбирный Трайфл” это оригинальный купаж на основе цейлонского чая с добавлением имбиря, корицы, ванили, лакрицы, ягод годжи и розмарина. Терпкий, яркий пряный аромат напоминает традиционный шотландский десерт Трайфл. Первое упоминание о этом десерте встречает 16 веке, тогда в традиционном виде трайфл представлял из себя густой крем обильно приправленный имбирем с сахаром и розовой водой. Сегодня существует более 250 вариаций этого прекрасного десерта который каждый раз дополняют чем то своим в зависимости от заведения. Великолепие вкуса чая “Имбирный Трайфл” обусловлено тремя основными нотками: имбирь, корица, ваниль. Оригинальность вкуса придает сочетание этих трех нот с ароматом розмарина, лакрицы и ягод годжи. Осень и зима это время пить чай Имбирный Трайфл сидя дома смотря в окно любуясь золотистой осенью.

Рождественский пунш

Чай "Рождественский пунш" в основе которого находится цейлонский черный чай с корицей, ананасом, клубникой, розовым перцем, лепестками мальвы и фигурным сахаром. Аромат чая фруктовый, насыщенный напоминает о теплых деньках лета которых особенно так не хватает нам зимой. Сочный фруктово-ягодный вкус отлично подходит для вечернего чаепития. Настой чая "Рождественский пунш" насыщенный темно рубинового цвета. Чай "Рождественский пунш" способен придать особое фруктовое настроение даже самому обычному вечеру.