Учителя проницательны и добры, запоминаются или оставляют только приятные смутные воспоминания. Каждый день они работают на будущее всех нас, обучая наших детей читать, писать и мыслить.

Несомненно то, что их работа часто бывает нелегкой - дети теряют мотивацию, отвлекаются или бегают по классу. Наверное вы признаете, что стоит ценить за терпение. Вместо обычного букета цветов который завянет через пару дней. У нас есть для вас несколько предложений, которые украсят дом и придутся по вкусу дорогим Учителям. Как всегда, чтобы облегчить вашу задачу, мы сделаем подборку подарков, которые понравятся учителям!

Букеты из чая и конфет

День учителя и 1 сентября – это два праздника, к которому особенно трепетно готовятся родители первоклассников, школьников. Сейчас тяжело удивить цветочными композициями: за годы работы учителя получают их постоянно особенно на 8 марта. Если Вы хотите произвести впечатление, то у нас можно найти букеты приближенные к классической форме так и композиции совершенно удивительных форм и сочетаний. Также мы рады предложить эксклюзивную музыкальную коллекцию из чая и кофе.